如何启用越嗨语音隐藏关注的用户

 时间:2026-04-23 23:18:52

1、手机打开“越嗨语艳毙音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人摸醒互中心界面

如何启用越嗨语音隐藏关注的用户

2、个人信息界面点击“特权设置”打开特权设置界娃处面

如何启用越嗨语音隐藏关注的用户

3、特权设置界面点击“隐藏关注的用户”后面的圆点

如何启用越嗨语音隐藏关注的用户

4、“隐藏关注的用户”后面的圆点变为紫色即表示启用越嗨语音隐藏关注的用户成功

如何启用越嗨语音隐藏关注的用户

  • 如何停用越嗨语音隐藏关注的用户
  • 怎么关闭越嗨语音隐藏关注的用户
  • 越嗨语音如何启用在线状态隐身
  • 怎么开启越嗨语音隐藏关注的用户
  • 如何启用越嗨语音土豪榜隐身
  • 热门搜索
    曾几何时的意思 现在学什么技术赚钱 新年祝福语 洗尽铅华的意思 启发的意思 prepare是什么意思 天堂祝福语 取之不尽的意思 买什么保险最好 光彩夺目意思