怎么关闭有柿app的评论通知

 时间:2026-05-06 07:19:39

1、打开有柿app主页,在主页底部点击【我的】

怎么关闭有柿app的评论通知

2、进入全部服务页面,点击【设置】选项

怎么关闭有柿app的评论通知

3、进入设置页面,点击【推送通知设置】

怎么关闭有柿app的评论通知

4、进入推送诉霜鬼通知设置页面,点击【晃侮 其他推送】

怎么关闭有柿app的评论通知

5、进入裹哨推送通知设置页面,在页面中关闭评论通知即可。

怎么关闭有柿app的评论通知

  • 如何使用有柿APP关闭签到提醒?
  • 如何使用有柿APP关闭大字模式?
  • 有柿app大字模式怎么关闭
  • 有柿app自动播放视频怎么关闭
  • 如何使用有柿APP关闭自动播放视频?
  • 热门搜索
    墙纸胶水什么牌子好 粉钻有什么用 相亲时候聊些什么话题 金融是什么意思 秋夕的意思 苹果5s什么时候上市 费列罗巧克力代表什么 awful是什么意思 六一节祝福语 discuss是什么意思