手机耳觅app怎样开启自动保存接唱功能

 时间:2026-04-22 15:34:33

1、打开手机【耳觅】软件。

手机耳觅app怎样开启自动保存接唱功能

2、切换到【我的】界面。

手机耳觅app怎样开启自动保存接唱功能

3、进入【设置】功能界面。

手机耳觅app怎样开启自动保存接唱功能

4、点击【通用设置】功能。

手机耳觅app怎样开启自动保存接唱功能

5、开启【自动保存接唱】功能。

手机耳觅app怎样开启自动保存接唱功能

6、即可在手机耳觅app中实现开启自动保存接唱功能操作。

手机耳觅app怎样开启自动保存接唱功能

1、打开手机【耳觅】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【通用设置】功能。

5、开启【自动保存接唱】功能。

6、即可在手机耳觅app中实现开启自动保存接唱功能操作。

  • 微信拍一拍在哪?怎么用
  • 巧克力火锅的做法
  • 怎么玩星力捕鱼小游戏
  • 网上结婚的形式有哪些,网上结婚构成重婚吗?
  • 有哪些花草茶适合初秋养生?
  • 热门搜索
    is是什么 耳朵响是什么原因 肝硬化有什么症状 穿刺是什么 平静的反义词是什么 风和日丽是什么意思 repost是什么意思中文 凤凰女是什么意思 turbo是什么意思 tg什么意思