美团外卖怎样开启长辈版

 时间:2026-04-26 23:40:38

1、打开应用,在下方导航栏,找到最右边的选项“我的”,点击打开,在我的页面右上角,点击“设置”图标,进入设置页面

美团外卖怎样开启长辈版

2、在设置页,找到“长辈版”选项,点击进入

美团外卖怎样开启长辈版

3、点击开启“长辈版”,最后点击切换模式即可

美团外卖怎样开启长辈版

  • 美团外卖APP怎么切换为长辈版?
  • 美团外卖怎么切换到长辈版模式
  • 美团外卖怎么切换长辈版模式
  • 美团怎么开启长辈版?
  • 美团外卖怎么开启大字模式
  • 热门搜索
    红烧草鱼的做法 比较简单的大冒险攻略 富士施乐打印机怎么样 指甲上有横纹是怎么回事 减肥运动有哪些 不运动减肥 寿光一中怎么样 喝苹果醋能减肥吗 第二次机器人大战攻略 爱情攻略 电影