italki如何启用允许他人查看我的关注

 时间:2026-05-18 20:15:38

1、手机打开“italki”App,italki主界面点击右下角的“人像”图标打开个人中心界面

italki如何启用允许他人查看我的关注

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

italki如何启用允许他人查看我的关注

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

italki如何启用允许他人查看我的关注

4、隐私设置界面点击“允许他人查看我的关注”后面的圆点

italki如何启用允许他人查看我的关注

5、允许他人查看我的关注”后面的圆点变为黑色即表示italki启用允许他人查看我的关注成功

italki如何启用允许他人查看我的关注

  • 如何关闭italki促销消息推送
  • 如何开启italki促销消息推送
  • italki如何关闭消息推送通知
  • italki如何开启学习工具消息推送
  • 如何开启italki接收推送通知
  • 热门搜索
    吉利博瑞怎么样 怎么开车起步 打嗝怎么快速解决 怎么注册apple id 公司拖欠工资怎么办 三菱怎么样 泡椒怎么做 答辩状怎么写 清洁面膜怎么用 龙膜怎么样