OPPO手机儿童模式怎么开启

 时间:2026-04-21 20:20:11

1、打开手机桌面,点击“设置”。

OPPO手机儿童模式怎么开启

2、进入设置,点击“隐私”。

OPPO手机儿童模式怎么开启

3、进入隐私,点击“儿童空间”。

OPPO手机儿童模式怎么开启

4、设置“每次可用时长”,点击“进入儿童空间”即可。

OPPO手机儿童模式怎么开启

OPPO手机儿童模式怎么开启

  • 【百度】关闭网页小说畅读服务
  • rott权限怎样获取
  • 如何成立一家小型家装公司
  • 去棉兰必吃美食
  • 微信如何查看疫情地图
  • 热门搜索
    柳州旅游景点 玉镯怎么慢慢杀死你 上海旅游必去景点 微信阅读量怎么刷 中国十大必去旅游城市 好好学习天天向上英语怎么说 可以为师矣 现在去哪里旅游最好 白醋真的可以去斑吗 湖南旅游十大必去景区