牵手怎么充值牵手币

 时间:2026-04-25 06:16:10

1、进入牵手APP

选择牵手APP的图标进入。

牵手怎么充值牵手币

2、打开我的钱包列表

在APP首页内点击打开我的钱包的列表。

牵手怎么充值牵手币

3、选择牵手币充值数量

选择目标牵手币数量的选项后,点击充值的按钮。

牵手怎么充值牵手币

4、完成付款即可

完成付款,即可充值牵手币。

牵手怎么充值牵手币

  • 腾讯手机管家如何备份通讯录
  • 苹果手机屏幕太刺眼了怎么调整 怎么降低百点值
  • 网贷骚扰通讯录怎么办
  • 怎么解除或绑定喜马拉雅账号
  • 投诉三大运营商的方法
  • 热门搜索
    福字写法大全 收到法院传票怎么办 王昭君简介 披萨怎么做视频 cf怎么瞬狙 搞笑动画电影大全 鸡胸肉的做法大全家常菜 汽车价格大全 手机内存不足怎么解决 医疗保险在手机上怎么交