荣耀20s设置休眠时间教程

 时间:2026-04-24 14:55:25

1、进入桌面,点击【设置】图标。

荣耀20s设置休眠时间教程

2、在设置页面点击打开【显示】。

荣耀20s设置休眠时间教程

3、进入显示后,点击【休眠】。

荣耀20s设置休眠时间教程

4、然后我们就可以在弹出的选项框中点击勾选合适的休眠熄屏时间,点击勾选【永不】的话,手机打开锁屏后即使无操作也会屏幕常亮。

荣耀20s设置休眠时间教程

  • 荣耀50se杂志锁屏怎么设置
  • 我国南方有煮梅的习俗《蚂蚁庄园》
  • 息屏显示怎么下载的
  • 华为手机如何更换锁屏中的指纹解锁动画?
  • 荣耀20s熄屏时钟设置
  • 热门搜索
    电脑蓝屏怎么修复 手机卡死了怎么办 收视率怎么赚钱 怎么治白头发 广东科技学院怎么样 皮肤晒伤了怎么办 我的世界手机版怎么玩 萝卜干怎么做 广告词怎么写 楼上漏水怎么办