微信如何删除我的小程序中的小程序?

 时间:2026-04-26 13:10:49

1、登录微信,点击<发现>。

微信如何删除我的小程序中的小程序?

2、点击<小程序>。

微信如何删除我的小程序中的小程序?

3、点击<我的小程序>。

微信如何删除我的小程序中的小程序?

4、点击<编辑>。

微信如何删除我的小程序中的小程序?

5、选择想要删除的小程序,并点击前面的<红色圈圈>。最后点击<完成>。

微信如何删除我的小程序中的小程序?

微信如何删除我的小程序中的小程序?

  • 微信小程序怎么删除常用小程序
  • 如何删除微信小程序常用小程序
  • 如何把微信小程序添加到我的小程序
  • 如何删除我的微信小程序
  • 微信小程序如何添加到我的小程序里面?
  • 热门搜索
    如何添加打印机到电脑 新疆南疆旅游景点 紫砂杯如何开杯 如何注册微信账号 你来自哪里英文 复读机怎么用 日月潭在哪里 碎片整理在哪里 灵隐寺在哪里 如何去颈纹