荣耀20S在哪里设置免打扰模式?

 时间:2026-04-23 14:30:41

1、打开手机设置,如图所示

荣耀20S在哪里设置免打扰模式?

2、点击选择【声音和振动】,如图所示

荣耀20S在哪里设置免打扰模式?

3、点击选择中间的【免打扰】,如图所示

荣耀20S在哪里设置免打扰模式?

4、根据自己的需求设置免打扰的时间,如图所示

荣耀20S在哪里设置免打扰模式?

  • 如何将表格数据合并
  • 职称证遗失如何补办
  • 成都2023城乡居民医保怎么交
  • 如何使Excel的表格部分内容只能填写不能修改?
  • 打开多个Excel文档只显示一个,如何分开显示
  • 热门搜索
    manager什么意思 养殖什么好养又赚钱 什么是好女孩 烤牛肉的腌制方法 1975年是什么命 thc是什么费用 破鞋是什么意思 摆地摊卖什么利润大 什么是斗鸡眼 enable是什么意思