不背单词APP怎么兑换会员

 时间:2026-04-21 14:58:36

1、单击我的

在不背单词APP左上角单击我的。

不背单词APP怎么兑换会员

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

不背单词APP怎么兑换会员

3、单击兑换中心

在设置页面找到并单击兑换中心。

不背单词APP怎么兑换会员

4、兑换会员

在当前页面输入兑换码,单击去兑换即可兑换会员。

不背单词APP怎么兑换会员

  • 不背单词怎么组队
  • 六级考试答题卡怎么收?
  • 考研参考书目怎么找
  • 英语一题型有哪些
  • 六级考试如何分配时间
  • 热门搜索
    色即是空是什么意思 人工是什么字 什么让我陶醉作文 拉拉是什么 惨绿少年什么意思 什么是备孕 祈使句是什么 卡其色配什么颜色好看 flash是什么 老福特是什么