百度地图足迹怎么自动同步?

 时间:2026-04-26 11:45:36

1、打开手机上的册近百度地图。

百度地图足迹怎么自动同步?

2、选择头像按钮。荡侵

百度地图足迹怎么自动同步?

3、点击足迹选项。

百度地图足迹怎么自动同步?

4、选择右上角设置选项。

百度地图足迹怎么自动同步?

5、点击自动同步足案沟宙迹即可。

百度地图足迹怎么自动同步?

  • 手机百度地图如何查看自己曾经去过的地方
  • 百度地图如何看我走过哪些城市?
  • 百度地图足迹怎么同步
  • 腾讯地图在哪里开启足迹
  • 手机百度地图如何进行轨录制
  • 热门搜索
    怎么隐藏文件夹 怎么开光 遂怎么读音 翡翠手镯怎么挑 眼睛近视了怎么办 学生保证书怎么写 手机截图怎么截 电脑怎么玩手游 怎么腌咸鸡蛋 favorite怎么读