点购APP商家订发货流程指引

 时间:2026-04-28 07:07:16

1、打开APP进入广董净净场首页,在下掩何方导航栏选择【我的】;

点购APP商家订发货流程指引

2、在我的界面找到【店铺管理】;

点购APP商家订发货流程指引

3、进入店铺管理页面后,点击店铺订单【待发货】;级关

点购APP商家订发货流程指引

4、查看待发货订单,点击【发货】,录入快递单号即可。

点购APP商家订发货流程指引

点购APP商家订发货流程指引

  • 招商银行违章查询
  • 跑跑卡丁车怎么快速升级?
  • 手机qq如何清理聊天文件中可执行文件?
  • 龙之谷阿尔特里亚交换券怎么获得
  • 母亲节的来历及有关习俗
  • 热门搜索
    苹果手机怎么同步 怎样健康减肥 张静静个人资料简介 勇者斗恶龙4攻略 生化危机5攻略 造梦西游3年兽怎么得 浙江旅游攻略 中山职业技术学院怎么样 拔罐减肥 万茜个人资料简介