一言怎么查看我反馈过的建议

 时间:2026-05-11 18:11:41

1、打开设置栏目

在一言的首页中点击打开右上角设置的栏目。

一言怎么查看我反馈过的建议

2、选择给一言建议功能

选择“给一言建议”的功能进入。

一言怎么查看我反馈过的建议

3、点开历史反馈页面

点开右上角历史反馈的页面。

一言怎么查看我反馈过的建议

4、查看反馈历史即可

即可查看我反馈过的建议。

一言怎么查看我反馈过的建议

  • 一言app如何发起话题
  • 一言如何发起话题?
  • 一言怎么解绑我的手机号
  • 一言app如何取消收藏
  • 一言如何保存图片?
  • 热门搜索
    微博如何私信 好自为之是什么意思 车载cd怎么刻录 echo是什么意思中文 我的世界冰箱怎么用 如何钓鲢鱼 日光性皮炎怎么治 re从零开始的异世界生活小说 手机掉厕所里怎么处理 家庭生活片