动漫之家怎么设置横屏阅读

 时间:2026-04-23 13:03:40

1、打开手机的动漫之家软件,选择我的选项。

动漫之家怎么设置横屏阅读

2、选择上面的设置图标。

动漫之家怎么设置横屏阅读

3、选择上面的漫画阅读设置选项。

动漫之家怎么设置横屏阅读

4、选择上面的阅读时屏幕方向。

动漫之家怎么设置横屏阅读

5、选择下方的横屏阅读选项即可。

动漫之家怎么设置横屏阅读

1、第一步.打开手机的动漫之家软件,选择我的选项。

第二步.选择上面的设置图标。

第三步.选择上面的漫画阅读设置选项。

第四步.选择上面的阅读时屏幕方向。

第五步.选择下方的横屏阅读选项即可。

  • 鬼谷八荒怎么开启窗口模式
  • 艾尔登法环所有属性作用介绍
  • 鬼谷八荒换电脑存档没了怎么办
  • 鬼谷八荒元婴初期如何突破瓶颈
  • 鬼谷八荒快速提高刀法资质的方法
  • 热门搜索
    如何鉴别注胶翡翠 生活不易的句子 如何快速健康减肥 圆珠笔油怎么洗 怎么加氟利昂 我的生活作文 脸上红血丝如何去除 泰山石敢当如何摆放 如何锻炼弹跳力 机票价格怎么算