全民K歌如何隐藏财富等级

 时间:2026-04-23 03:36:24

1、首先,在手机上打开全民K歌软件。

全民K歌如何隐藏财富等级

2、然后,在软件的右下角点击“我的”图标。

全民K歌如何隐藏财富等级

3、然后,点击左上角,打开设置。

全民K歌如何隐藏财富等级

4、然后,在弹出的设置界面内,点击隐私权限。

全民K歌如何隐藏财富等级

5、然后,点击开启隐藏财富,完成VIP充值即可。

全民K歌如何隐藏财富等级

  • 安卓版欢遇交友如何提交视频审核?
  • 全民K歌上线作品如何设置关闭通知
  • 全民k歌怎么申请注销账号
  • 全民K歌在哪里可以反馈找不到伴奏?
  • 如何开启音对礼物特效
  • 热门搜索
    祝福生日的短信 祝福卡 beyond什么意思 什么是死飞自行车 温水煮青蛙是什么意思 群策群力的意思 猪肝不能与什么同吃 s12赛季什么时候开始 寒暄是什么意思 负荆请罪是什么意思