缘遇交友如何开启不上心动排行榜

 时间:2026-04-23 10:10:29

1、手机打开“缘遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

缘遇交友如何开启不上心动排行榜

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

缘遇交友如何开启不上心动排行榜

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

缘遇交友如何开启不上心动排行榜

4、隐私设置界面点击“不上心动排行榜”后面的圆点

缘遇交友如何开启不上心动排行榜

5、“不上心动排行榜”后面的圆点变为绿色即表示缘遇交友开启不上心动排行榜成功

缘遇交友如何开启不上心动排行榜

  • 抖音橱窗佣金怎么算
  • 怎么在抖音上卖货
  • 抖音橱窗怎么查看谁拍订单
  • 怎么删除抖音橱窗里的产品
  • 抖音橱窗商品如何删除
  • 热门搜索
    胆囊息肉怎么治疗最好 究竟的近义词 温柔的近义词 菱形脸发型 excel曲线图怎么做 小腹胀气是怎么回事 男生烫什么发型好看 无证经营怎么处罚 怎么查看共同好友 佩服的近义词