乐桃怎么清理聊天记录?

 时间:2026-04-23 16:15:39

1、进入手机桌面,点击“乐桃”;

乐桃怎么清理聊天记录?

2、打开乐桃后,点击“我的”;

乐桃怎么清理聊天记录?

3、切换到我的界面,点击“设置”;

乐桃怎么清理聊天记录?

4、进入设置页面,点击清空聊天记录;

乐桃怎么清理聊天记录?

5、弹出的页面,点击“确定”;

乐桃怎么清理聊天记录?

6、最后提示“清理完成”说明清理成功。

乐桃怎么清理聊天记录?

  • 摩尔庄园大型餐厅怎么扩建
  • 摩尔庄园拟花蝴蝶位置攻略
  • 摩尔庄园怎么召唤勇士导师
  • 摩尔庄园仙桃鲜虾卷怎么做
  • 摩尔庄园手游棉花糖菜谱有哪些
  • 热门搜索
    地下室如何防潮 睾丸疼痛的原因是什么 王者荣耀转移号是什么意思 fbl是什么意思 如何删除cookie 千眼菩提子怎么变绿 oa是什么意思 在唐朝的宠妃生活 凤姐的白领生活 空调外机不转是什么原因