跨境理财通怎么关闭

 时间:2026-04-28 03:00:14

1、第一步

我们打开交通银行APP,选择【全部】点击进入;

跨境理财通怎么关闭

2、第二步

我们在跳转界面中,我们选择【理财通北向】点击进入;

跨境理财通怎么关闭

3、第三步

我们在跨境理财通页面,联系客服,发送关闭申请,根据客服回复操作完成。

即可;

跨境理财通怎么关闭

  • 华夏银行怎么查看跨境理财通
  • 跨境理财通怎么关闭
  • 江苏银行怎么查看跨境通
  • 民生银行怎么查看跨境理财通
  • 中国银行怎么查看跨境理财通
  • 热门搜索
    远的笔顺怎么写 吻胸摸腿办公视频大全 冬瓜的做法大全家常菜 七巧板拼图图案大全 酱茄子的家常做法 鱼鳞病怎么治 猪肺怎么做好吃 梅菜扣肉的家常做法 4s店买车怎么砍价 生板栗怎么做好吃