海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快手直播如何关闭礼物功能
时间:2026-04-23 00:44:10
1、打开快手app,在开始直播时,点击【更多】。
2、在更多页面中找到【礼物*】。
3、选择关闭礼物*,设置成功。
怎样关闭直播吧直播间的打赏礼物显示
快手怎样开家长模式禁打赏,怎关闭快手家长模式
快手怎么关闭直播间的礼物特效
快手app如何关闭礼物打赏功能?
快手如何隐藏我的点赞和打赏?
热门搜索
麦子什么时候成熟
甘油是什么
幸福的反义词是什么
非负整数是什么
彼得潘是什么意思
灏怎么读音是什么
白鞋子发黄有什么办法变白
貔貅是什么意思
什么然开朗
蜥蜴人是什么梗
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长