怎么查看转转App的证照信息

 时间:2026-05-06 16:07:07

1、进入转转APP首页后,点击右下角我的选项。

怎么查看转转App的证照信息

2、点击右上角设置的图标。

怎么查看转转App的证照信息

3、在设置中,点击关于转转的选项。

怎么查看转转App的证照信息

4、点击“资质&协议”的选项。

怎么查看转转App的证照信息

5、点击证照信息的选项。

怎么查看转转App的证照信息

6、即可查看转转App的证照信息。

怎么查看转转App的证照信息

  • 大话水浒50副本怎么卡bug
  • QQ微云图标怎么升级
  • 幻塔什么手机可以玩
  • 荒野行动怎么联机
  • 雅典手表怎么鉴定真假
  • 热门搜索
    不耻下问是什么意思 飘扬的近义词是什么 属猴和什么属相最配 什么叫仙人跳 shy什么意思 地三鲜是什么 税务登记号是什么 m是什么码 什么是说明文 生日礼物送什么