海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone手机怎么调回原始键盘?
时间:2026-05-02 19:08:50
1、1点击通用
在设置界面中,点击通用。
2、2点击恢复键盘
在通用界面中,点击键盘。
3、3选择简体中文
在键盘界面中,选择简体中文即可。
iPhone键盘设置怎样还原
苹果手机怎么设置键盘?
苹果13手机如何关闭显示小写键盘?
iPhone13promax手机如何返回上一级呢?
苹果手机怎么调整键盘的位置
热门搜索
速算扣除数怎么算
大专生可以考公务员吗
粗心怎么办
电子邮件的特点
旅游商品
月经期间可以吃西瓜吗
旅游景区
歙县旅游
著名旅游景点
宜昌旅游年卡
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长