海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone11怎么返回上一级
时间:2026-04-22 03:29:15
1、用一个手指从手机左边屏幕边缘向右屏幕滑动2cm左右即可返回上一级
1、从手机屏幕底部向上滑,弹出后台菜单界面
2、然后选择自己要使用的应用即可
苹果12promax返回怎么操作
iPhone里面的自定义手势是干嘛的
苹果13怎么设置返回键
苹果手机触控怎么设置
苹果11怎么设置左右滑动返回
热门搜索
光彩夺目的反义词是什么
潜血是什么意思
pct是什么意思
粟米是什么
aldo是什么牌子
牛乳是什么
什么是有机蔬菜
同人是什么意思呀
手机分辨率是什么意思
西红柿什么时候传入中国
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长