抖音怎么开启一键隐私保护

 时间:2026-04-26 13:35:58

1、打开抖音页面,点击左上角的三横进入

抖音怎么开启一键隐私保护

2、进入抖音左侧栏页面,点击【设置】进入

抖音怎么开启一键隐私保护

3、打开抖音设置页面,点击【隐私设置】

抖音怎么开启一键隐私保护

4、进入隐私设置页面,点击【一键隐私防护】

抖音怎么开启一键隐私保护

5、最后在页面中选择开启时间即可设置成功。

抖音怎么开启一键隐私保护

  • 抖音如何查找一键隐私防护?
  • 抖音极速版怎么设置一键隐私防护
  • 抖音火山版APP如何设置一键隐私防护功能
  • 抖音一键成片在哪
  • 抖音消息怎么一键删除聊天记录
  • 热门搜索
    癌胚抗原偏高怎么办 ab胶怎么用 狗怎么养 怎么样去黑眼圈 小腿浮肿怎么办 男生卷发发型 电脑上的时间怎么调 xrv怎么样 november怎么读 打喷嚏流鼻涕怎么办