《轻便记账本》如何删除账本

 时间:2026-04-22 10:57:19

1、在我的页面,点击账本设置。

《轻便记账本》如何删除账本

2、打开左侧页面,点击编辑选项。

《轻便记账本》如何删除账本

3、进入账本管理页面,点击账本打开。

《轻便记账本》如何删除账本

4、进入编辑账本页面,点击底部的删除,即可删除账本。

《轻便记账本》如何删除账本

  • 《轻便记账本》APP怎么删除账单
  • 轻便记账本APP如何删除账本记录
  • 轻便记账本APP如何导出账本
  • 《轻便记账本》如何导出账本
  • 《轻便记账本》怎么导出账本
  • 热门搜索
    徙怎么读 手工面条的做法 简单小吃的做法100种 鸮怎么读 鹿肉的做法 岗位职责怎么写 羊杂碎的做法 焦糖布丁的做法 爆米花的做法 鸡蛋面条的做法