如何使用知网文化APP提交意见反馈?

 时间:2026-04-24 09:11:58

1、第一步:

打开知网文化APP。

如何使用知网文化APP提交意见反馈?

2、第二步:

进入首页,点击【我的】。

如何使用知网文化APP提交意见反馈?

3、第三步:

来到个人中心,点击【反馈与投诉】。

如何使用知网文化APP提交意见反馈?

4、第四步:

进入反馈与投诉,然后输入反馈内容和联系方式,再点击【提交在线留言】即可。

如何使用知网文化APP提交意见反馈?

  • 【药品说明书】注射用过氧化碳酰胺
  • Cydia怎么用?
  • 香锅帝王蟹脚
  • 《越中览古》与《苏台览古》在表现手法上有何异同?主题有何相同
  • 惠普电脑QQ如何开启适配屏幕DPI
  • 热门搜索
    眼睛刺痛是怎么回事 不等于号怎么打 游戏名称大全 波多野结衣作品大全 长粉刺怎么办 李连杰电影大全 电视背景墙图片大全 黄家驹怎么去世的 罗马杆怎么安装 一年级看图写话的图片大全