农业银行中怎样每日答题抽小豆

 时间:2026-04-24 02:34:30

1、打开手机中支付宝APP,选择下方的去抽奖选项按钮。

农业银行中怎样每日答题抽小豆

2、在小豆课堂答题抽奖页面中答题后,点击下方的提交选项。

农业银行中怎样每日答题抽小豆

3、弹出的页面就可以参与每日答题抽小豆了。

农业银行中怎样每日答题抽小豆

  • 新生儿超过一个月没上户口怎么办
  • 后悔养高加索
  • 蜻蜓fm中怎么创建电台
  • 怎样做使名字记在生命册上
  • OPPO手机A59S如何调整手机亮度
  • 热门搜索
    怎么进入路由器设置界面 暖瓶里的水垢怎么去除 下眼袋怎么消除 魔音耳机怎么样 海上丝绸之路的起点城市是哪里 被猫抓破皮怎么办 卡拉赞怎么走 电脑物理地址怎么查 哈尔滨旅游景点大全 绵羊皮皮衣怎么保养