怎么开启极速PDF朗读页码

 时间:2026-04-22 07:40:05

1、手机打开“极速PDF”App,极速PDF主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

怎么开启极速PDF朗读页码

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启极速PDF朗读页码

3、设置界面点击“朗读页码”后面的圆点

怎么开启极速PDF朗读页码

4、“朗读页码”后面的圆点变为绿色即表示开启极速PDF朗读页码成功

怎么开启极速PDF朗读页码

  • 极速PDF如何开启朗读页码
  • PDF Pro如何开启朗读页码
  • 怎么关闭Polaris PDF朗读页码
  • 怎么开启PDF Reader朗读页码
  • 怎么开启Polaris PDF朗读页码
  • 热门搜索
    如何上推特 弹弹堂怎么卡级 qq临时会话怎么弄 如何与人沟通 如何恢复视力 异地离婚手续如何办理 安徽三联学院怎么样 手机如何恢复出厂设置 珠海在哪里 坏蛋是怎么炼成的2