京东购买过的商品订单怎么删除

 时间:2026-04-26 13:33:07

1、第一步:打开京东APP,在首页点击【我的】进入

京东购买过的商品订单怎么删除

2、第二步:进入新的页面后点击【我的订单】进入

京东购买过的商品订单怎么删除

3、第三步:点击要删除订单下面的【更多】

京东购买过的商品订单怎么删除

4、第四步:在弹出的页面点击【删除订单】即可

京东购买过的商品订单怎么删除

  • 京东订单怎么删除
  • 京东购物订单如何删除
  • 京东上的订单记录怎么删除
  • 京东怎么删除以前的订单
  • 京东完成订单不能删除
  • 热门搜索
    虾仁的做法大全家常菜 肠胃炎最佳治疗方法 山药怎么炒好吃 治疗鼻窦炎最佳方法 店铺名字大全 大骨头怎么做好吃 祛痘方法 辣白菜的腌制方法和配料 怎么样治疗早泄 发烧不退怎么办