支付宝自动连续包月怎么取消

 时间:2026-04-23 02:06:25

1、点击设置

打开软件的个人中心页面,点击设置。

支付宝自动连续包月怎么取消

2、点击支付设置

进入页面后,点击支付设置。

支付宝自动连续包月怎么取消

3、点击自动扣款

进入页面后,点击自动扣款。

支付宝自动连续包月怎么取消

4、选择服务

进入页面后,点击需要取消连续包月的服务。

支付宝自动连续包月怎么取消

5、点击关闭服务

进入页面后,点击关闭服务。

支付宝自动连续包月怎么取消

6、完成取消

点击确认关闭,即可取消自动连续包月。

支付宝自动连续包月怎么取消

  • 支付宝连续包月怎么取消自动续费
  • 支付宝连续包月怎么取消自动续费
  • 支付宝自动连续包月怎么取消
  • 如何取消支付宝连续包月
  • 如何取消支付宝连续包月
  • 热门搜索
    毛衣袖子编织方法 私生子怎么上户口 麻辣香锅的家常做法 热血江湖怎么拜师 落枕怎么治疗 秋葵怎么做好吃 治疗疱疹的最好方法 冬瓜的做法大全家常菜 张译主演的电视剧大全 柔韧性训练的基本方法