一加8pro怎么设置屏幕指纹

 时间:2026-04-23 10:01:54

1、在手机设置菜单中点击【安全和锁屏】。

一加8pro怎么设置屏幕指纹

2、点击【指纹解锁】,输入锁屏密码。

一加8pro怎么设置屏幕指纹

3、点击【添加指纹】。

一加8pro怎么设置屏幕指纹

4、录入指纹信息即可。

一加8pro怎么设置屏幕指纹

1、在手机设置菜单中点击【安全和锁屏】。

2、点击【指纹解锁】,输入锁屏密码。

3、点击【添加指纹】。

4、录入指纹信息即可。

  • 轻松“扫一扫”就可以登录QQ就是这么简单!
  • 使命召唤手游动力装甲怎么获得?
  • 摩尔庄园中如何购买海滩贝壳
  • 金币大富翁怎么获得玫瑰
  • 植物大战僵尸无尽模式怎么打?
  • 热门搜索
    徐帆个人资料简介 怎么拍照片好看 凉拌黄瓜的做法大全 七言诗大全 星界财团声望怎么刷 股票术语解释大全 dnf活动大全 金牌卫浴怎么样 附件炎怎么检查 怎么更改无线密码