青浦本地生活app怎样提交意见反馈

 时间:2026-04-22 07:06:53

1、进入青浦本地生活app首页,点击左上角【用户头像图标】。

青浦本地生活app怎样提交意见反馈

2、进入我界面,点击右上角【设置图标】。

青浦本地生活app怎样提交意见反馈

3、进入设置界面,点击【意见反馈】。

青浦本地生活app怎样提交意见反馈

4、进入意见与反馈界面,输入反馈标题、反馈内容、添加图片,点击【发布】。

青浦本地生活app怎样提交意见反馈

  • 美味燕麦糕的做法
  • 瑜伽该怎么练
  • 孕产妇能吃娃娃菜吗
  • 蒜蓉粉丝蒸鲍鱼
  • 用苹果胡萝卜煮水治小儿湿疹
  • 热门搜索
    维生素d滴剂 维生素b族片 怀孕要注意什么 入木三分的意思是什么 睡前运动 lofter是什么 养生堂维生素e 名牌运动鞋 什么是社会保障卡 大地指什么