海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
在微商买东西不发货不退款怎么办
时间:2026-04-21 16:46:30
1、在卖家微信主页点击上方图标。
2、点击投诉。
3、点击存在欺诈骗钱行为。
4、点击选择收款不发货。
5、输入图文证据,点击提交即可。
微信付款不发货怎么追回钱
微商收款不发货怎么办
微信买东西不发货怎么办
微商收款不发货怎么办
被微商骗了钱怎么追回?
热门搜索
牛肉做法大全
猪蹄黄豆汤的做法
樱桃肉的家常做法
糙米的做法
腊八粥怎么做
照烧鸡腿的做法
茜怎么读
鸡蛋炒面的家常做法
黄油曲奇饼干的做法
学习心得怎么写
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长