快狗打车怎么检查版本更新

 时间:2026-04-23 21:15:02

1、第一步在手机中找到并点击快狗打车这个APP。

快狗打车怎么检查版本更新

2、第二步在这个APP我的界面点击右上方设置图标。

快狗打车怎么检查版本更新

3、第三步在设置界面中点击关于我们。

快狗打车怎么检查版本更新

4、第四步直接在切换的界面点击倒数第二个检查新版本就可以了。

快狗打车怎么检查版本更新

  • 腌制酱黄瓜的几种方法
  • 巴基斯坦羊肉怎么做
  • 腊肉如何炒峨眉豆?
  • 如何做芝麻瓦片
  • 怎么雇佣小羊打工赚取消费金
  • 热门搜索
    猷怎么读音 怎么判断自己是低血糖 生煎包的做法视频 葱油拌面怎么做 妊娠怎么读 貔貅怎么读 洗衣机不脱水怎么解决 oppo怎么截屏 船怎么折 小龙虾怎么做好吃