vivox70pro如何设置红包提醒音

 时间:2026-04-25 10:19:37

1、打开vivox70pro手机设置——点击【Jovi】

vivox70pro如何设置红包提醒音

2、在【Jovi】页面——点开【场景服务】

vivox70pro如何设置红包提醒音

3、在【场景服务】页面——点开【红包助手】选项

vivox70pro如何设置红包提醒音

4、进人【红包助手】页面——打开【红包提醒音】右侧的蓝色开关即可。

vivox70pro如何设置红包提醒音

  • 微信红包语音提醒怎么设置
  • 微信红包来了声音怎么设置
  • 微信红包语音提醒怎么设置
  • 微信红包提示音怎么设置
  • 怎么设置微信红包来了的声音
  • 热门搜索
    怎么发微博 馅饼的做法 芝士蛋糕的做法 龙须菜的做法 高压锅酱牛肉的做法 米线的家常做法 羊肉汤做法 韭菜饼的家常做法 黄瓜怎么做好吃 简单蛋糕做法