天猫精灵怎么开启通讯录好友留言

 时间:2026-04-24 23:53:59

1、在手机端打开天猫精灵

天猫精灵怎么开启通讯录好友留言

2、选择底部导航我的摸何五进入

天猫精灵怎么开启通讯录好友留言

3、进入页面找到设置点击

天猫精灵怎么开启通讯录好友留言

4、点击进入选择隐私暗泥设置点击

天猫精灵怎么开启通讯录好友留言

5、进入页娃强面开启只接收通讯录好友留言

天猫精灵怎么开启通讯录好友留言

  • 全民种红包怎么玩
  • 天猫精灵怎么添加家庭成员
  • 朗逸车如何清洗气门
  • 如何给天猫精灵进行语音留言?
  • 武汉大众途观L升级原厂件 车道保持功能
  • 热门搜索
    空间回收站在哪里 杨氏之子的回答妙在哪里 泡椒凤爪怎么做好吃 如何快速增高 在那遥远的地方是哪里的民歌 路由器设置网站 白头粉刺怎么去除 哪里整容整形好 如何忘记一个深爱的人 伊利牛奶怎么样