最右怎么绑定手机号

 时间:2026-04-24 02:08:42

1、打开登录最右账号,点击【我的】进入我的页面

最右怎么绑定手机号

2、点击右上角【齿轮标志】进入设置页面

最右怎么绑定手机号

3、进入设置后,点击【账号与安全】进入

最右怎么绑定手机号

4、在账号与安全页面,点击未绑定手机后的【去绑定】

最右怎么绑定手机号

5、输入手机号,获取手机验证码,最后点击【完成】即可

最右怎么绑定手机号

1、1.打开登录最右账号,点击【我的】进入我的页面

2.点击右上角【齿轮标志】进入设置页面

3.进入设置后,点击【账号与安全】进入

4.在账号与安全页面,点击未绑定手机后的【去绑定】

5.输入手机号,获取手机验证码,最后点击【完成】即可

  • 怼怼三国怎么玩?
  • qq炫舞房间怎么装饰
  • 绞车电控使用步骤说明
  • 地理常识大全---地震
  • 哪些户外运动比较好
  • 热门搜索
    灵芝功效与作用 20万左右能买什么车 人山人海的意思 桃李满天下的意思 不厌其烦的意思 什么狗狗最聪明 氩弧焊机什么牌子好 树有什么作用 围魏救赵的意思 五光十色的意思