海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
星火英语APP如何进行口语考试?
时间:2026-04-21 19:52:04
1、第一步
选择桌面【星火英语】图标,点击进入;
2、第二步
选择右下角【我的】图标,点击进入;
3、第三步
选择【口语考试】选项,进入即可。
星火英语APP如何修改密码?
星火英语APP如何进行人工批改?
星火英语APP如何清理缓存?
星火英语APP如何进行智能模考?
星火英语APP如何更换手机号?
热门搜索
养金鱼的方法
胃病的治疗方法
怎么下载facebook
让顾客进店的100条方法
五花肉怎么做好吃
饼的种类及做法大全
鱼尾纹除皱方法
荠菜怎么做最好吃
减肚子赘肉简单方法
内酯豆腐的家常做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长