《我要做计划》怎么修改系统重启默认页面?

 时间:2026-05-06 02:45:02

1、打开我的页面,点击功能设置图标;

《我要做计划》怎么修改系统重启默认页面?

2、打开功能设置页面,下滑页面,找到【重新打开APP默认显示页面】区域;

《我要做计划》怎么修改系统重启默认页面?

3、点击新的【重新打开APP默认显示页面的选项】,即可完成系统重启默认页面的修改了。

《我要做计划》怎么修改系统重启默认页面?

  • 我要做计划app如何修改连续专注次数
  • 小米WiFi怎么设置重启计划
  • 我要做计划修改计划的完成期限教程
  • 我要做计划修改计划的完成期限教程
  • 我要做计划app怎么修改默认专注时长
  • 热门搜索
    whole是什么意思 平安夜送女友什么礼物 460分文科能考上什么大学 车全险包括什么 绿草如茵的意思 题记是什么意思 过年送礼送什么 枕芯用什么材料好 浪是什么意思 惊世骇俗的意思