掌上兰州app怎样永久注销账户?

 时间:2026-04-22 16:20:02

1、打开掌上兰州app软件后,点击【我的】。

掌上兰州app怎样永久注销账户?

2、进入我的界面,点击【设置】。

掌上兰州app怎样永久注销账户?

3、进入设置界面,点击【永久注销账户】。

掌上兰州app怎样永久注销账户?

4、进入注销须知界面,点击【我已阅读注销须知】。

掌上兰州app怎样永久注销账户?

5、进入注销当前账户界面,点击【确定】。

掌上兰州app怎样永久注销账户?

  • 苹果13nfc功能怎么开启
  • 中国工商银行怎么查看新版本更新内容
  • 前是前鼻音还是后鼻音韵母
  • 完结小说排行榜前五名单
  • iPhone14Plus微距模式怎么开
  • 热门搜索
    水压低怎么办 荔枝酒的酿制方法 焦虑症最佳治疗方法 好吃的菜谱大全 第一次性生活怎么做 论文结论怎么写 卡通头像大全 阿启网免费算命大全 戒烟方法 宝宝感冒发烧怎么办