成都防疫通行证怎么办理

 时间:2026-04-22 22:11:15

1、打开微信,输入并搜索【个人疫情通行证】,点击【电子微通行证】。

成都防疫通行证怎么办理

2、进入电子微通行证后,点击下方【通行证明】,然后再点击【通行证办理】。

成都防疫通行证怎么办理

3、跳转到【全国线上通行证办理】,选择办理的城市【成都】,去办理成都防疫通行证即可。

成都防疫通行证怎么办理

  • 成都疫情通行证怎么办理
  • 蓉疫通电子通行证怎么办理
  • 支付宝怎么出示上海电子保供通行证?
  • 成都疫情车辆通行证怎么办理
  • 个人怎么办理蓉疫通
  • 热门搜索
    菲林格尔地板怎么样 哥哥太爱我了怎么办漫画 东南西北怎么分 股票成交量怎么看 win10怎么关闭自动更新 孩子注意力不集中怎么办 眼睛散光怎么办 gta5怎么全屏 ps怎么画曲线 我的世界怎么炼药水