海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone14触感反馈怎么设置
时间:2026-04-29 05:00:37
1、点击打开【声音与触感】设置页面。
2、在最下面位置设置【系统触感反馈】
3、接下来点击打开就可以。
苹果14promax在哪里设置从底部上滑?
苹果控制中心怎么设置
苹果手机双击亮屏怎么设置?
苹果手机app刷新要不要关
iPhone14如何移除控制中心的相机
热门搜索
凉拌海带丝怎么做好吃
pdf怎么复制文字
曲剧全场戏大全
大专自考怎么报名
邪恶帝少女漫画大全
好词好段摘抄大全
海洋生物大全
斐讯路由器怎么样
剑灵怎么玩
10万越野车大全
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长