婚礼纪app怎么样快速设置婚礼举办城市

 时间:2026-05-11 00:45:26

1、开启APP,找到【设置】。

婚礼纪app怎么样快速设置婚礼举办城市

2、找到【个人信息】。

婚礼纪app怎么样快速设置婚礼举办城市

3、找到【婚礼举办城市】。

婚礼纪app怎么样快速设置婚礼举办城市

4、找到【城市】。

婚礼纪app怎么样快速设置婚礼举办城市

5、找到【城市】,找到【确定】就可以了。

婚礼纪app怎么样快速设置婚礼举办城市

1、开启APP,找到【设置】。

2、找到【个人信息】。

3、找到【婚礼举办城市】。

4、找到【城市】。

5、找到【城市】,找到【确定】就可以了。

  • 婚礼纪怎么查看婚礼致辞
  • 婚礼纪如何查询婚礼誓言
  • 婚礼纪app如何快速设置婚礼举办城市
  • 婚礼纪app如何快速设置个人身份
  • 婚礼纪app如何快速设置个人身份
  • 热门搜索
    张家界旅游多钱 如何删除页码 交换机与路由器的区别 深圳旅游局 贵州铜仁旅游 平顶山学院怎么样 九江旅游景点大全 固原旅游 路由器怎么升级 如何申请电子邮箱