高途APP在哪里设置收货地址

 时间:2026-04-25 07:16:55

1、进到APP,选择右下角【我的】。

高途APP在哪里设置收货地址

2、选择右上角设置图标。

高途APP在哪里设置收货地址

3、选择【收货地址】。

高途APP在哪里设置收货地址

4、选择【添加收货地址】。

高途APP在哪里设置收货地址

5、输入收货地址信息,选择【保存】即可。

高途APP在哪里设置收货地址

1、进到APP,选择右下角【我的】。

2、选择右上角设置图标。

3、选择【收货地址】。

4、选择【添加收货地址】。

5、输入收货地址信息,选择【保存】即可。

  • 途虎APP怎么添加收货地址?
  • 高途APP如何设置收货地址
  • 如何使用高途APP填写收货地址?
  • 如何使用途途课堂APP设置收货地址?
  • 途书app怎样新增收货地址
  • 热门搜索
    长沙旅游攻略 苹果5怎么激活 动感单车减肥 减肥药品 海陵岛攻略 光遇攻略 人人快递怎么样 贞观攻略 屠格涅夫简介 风衣搭配