如何在提提电竞APP提交反馈

 时间:2026-04-23 15:29:43

1、打开手机上的【提提电竞】。

如何在提提电竞APP提交反馈

2、进入首页,点击【我的】。

如何在提提电竞APP提交反馈

3、来到个人中心,点击右上角的三横图标。

如何在提提电竞APP提交反馈

4、弹出下面的界面,然后点击【我要反馈】。

如何在提提电竞APP提交反馈

5、进入反馈界面,然后输入反馈内容和联系方式,点击【提交反馈】即可。

如何在提提电竞APP提交反馈

  • 怎么申请成为提提电竞队长
  • 如何开启提提电竞聊天室隐身
  • 提提电竞金币怎么换成门票
  • 如何关闭提提电竞聊天室隐身
  • 如何关闭提提电竞上线时间隐藏
  • 热门搜索
    湿疹是什么样的 ancient是什么意思 辣条是什么做的 露从今夜白的下一句是什么 黑鱼养殖技术 运动木地板 goose是什么意思 什么能赚钱 轻运动 什么星座最有钱