如何查看朋友圈对自己的点赞、评论记录?

 时间:2026-05-17 00:57:57

1、打开微信后点击右下角我的-----进入个人中心!

如何查看朋友圈对自己的点赞、评论记录?

2、在我的个人中心点击相册,进入相册页面!

如何查看朋友圈对自己的点赞、评论记录?

3、接着点击打开相册右上角------我的朋友圈。

如何查看朋友圈对自己的点赞、评论记录?

4、打开右上角的信息图标。

如何查看朋友圈对自己的点赞、评论记录?

5、在这就能查看到其他人对自己的动态点赞、评论记录啦!

如何查看朋友圈对自己的点赞、评论记录?

6、总结:

1、点击相册------我的朋友圈-------信息!

2、在这就能查看他人对自己的动态点赞、评论记录啦!

  • 朴朴怎么评价订单
  • cbo的含义是什么
  • 给大家说说如何选用3M口罩和个人防护用具
  • 快看漫画夜间模式怎么开启
  • 今日头条APP怎么解除社交平台帐号绑定
  • 热门搜索
    怎么充话费 营养师证怎么考 怎么接吻 孕酮低怎么办 怎么用qq号注册微信 箴怎么读 外墙防水做法 三星手机怎么截屏 体重指数怎么算 闫怎么读