番茄清单怎么启用屏幕常亮

 时间:2026-04-25 01:33:44

1、手机打开“番茄清单”App,番茄清单主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

番茄清单怎么启用屏幕常亮

2、设置界面点击“番茄设置”打开番茄设置界面

番茄清单怎么启用屏幕常亮

3、番茄设置界面点击“屏幕常亮”后面的圆点

番茄清单怎么启用屏幕常亮

4、“屏幕常亮”后面的圆点变为红色即表示番茄清单启用屏幕常亮成功

番茄清单怎么启用屏幕常亮

  • 如何开启番茄钟保持屏幕常亮
  • 如何启用番茄清单屏幕常亮
  • 怎么开启番茄钟保持屏幕常亮
  • 如何停用番茄钟保持屏幕常亮
  • 番茄清单如何开启屏幕常亮
  • 热门搜索
    想做微商怎么找货源 生活需要爱 七宝美髯丸效果如何 穿越之村姑生活 怎么看电脑内存大小 手机屏幕失灵怎么修 头晕是什么原因引起 柚子怎么剥完整果肉 得力验钞机怎么升级 生活好习惯