oppo reno2应用程序怎么加密

 时间:2026-05-15 02:51:22

1、打开桌面的设置,选择安全,进入应用加密,会出现一个让你设置密码的弹窗,选择设置密码进行相关设置。

oppo reno2应用程序怎么加密

2、然后设置好相应的安全问题后,选择完成。

oppo reno2应用程序怎么加密

3、最后选择应用加密,输入刚刚设置的密码进入,选择你想加密的应用程序,开启加密就可以了。

oppo reno2应用程序怎么加密

  • iPhone手机怎样查看电池损耗了多少
  • 怎么卖二手手机
  • 一加9r应用如何在桌面消失
  • 乡遇APP怎么选择月收入
  • 诺基亚RM1010锁死了的解锁方法
  • 热门搜索
    生活作风 上传视频怎么赚钱 悬浮照片怎么拍 玻璃心是什么意思 我也是生活的主角 晚上睡不着怎么调理 搬砖是什么意思 cad拉伸怎么用 卫生巾怎么用视频 on是什么意思