新重庆如何关闭无图模式

 时间:2026-04-26 04:53:16

1、手机打开“新重庆”App,新重庆主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

新重庆如何关闭无图模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

新重庆如何关闭无图模式

3、设置界面点击“无图模式”后面的圆点

新重庆如何关闭无图模式

4、“无图模式”后面的圆点变为灰色即表示新重庆关闭无图模式成功

新重庆如何关闭无图模式

  • QQ浏览器如何关闭无图模式
  • 如何关闭知乎无图模式
  • 如何关闭名人朋友圈无图模式
  • 如何关闭知乎无图模式功能
  • 如何关闭同花顺首页无图模式
  • 热门搜索
    骅怎么读拼音 风干牛肉干做法 华为手机怎么刷机 怎么清洗洗衣机 澧怎么读 bootmgr is missing怎么解决 平方米怎么算 黄金玉米粒的做法 麻辣拌的做法视频 散文怎么写