怎么取消包裹派前电联

 时间:2026-04-29 09:47:48

1、点击丰巢智能柜

进入手机的罩陕微信,输入并点击丰巢智能柜。

怎么取消包裹派前电联

2、点击服务

点击上面的服务选项。

怎么取消包裹派前电联

3、点击个宙针板人中心

点击下面的个人中心。

怎么取消包裹派前电联

4、点击保管设置

点击下面的保管设置。

怎么取消包裹派前电联

5、选择无需确认

选择无需确认选项夏良即可。

怎么取消包裹派前电联

  • 怎么取消快递派前电联
  • 怎么取消快递派前电联
  • 菜鸟驿站取消电话通知
  • 如何查看丰巢寄件电子面单信息
  • 菜鸟APP如何关闭取件通知消息?
  • 热门搜索
    淘宝怎么开店 冰皮月饼做法 怎么办理信用卡 花呗收款怎么开通 ins怎么下载 油焖大虾怎么做 潘阳为什么离了婚 排卵试纸怎么看是排卵 糖水做法 怎么寄快递